КняZz – «Другу»
07 Августа 2015, 23:00 Stadium Live
КняZz – «Другу»

7 августа, в День Рождения Михаила Горшенёва, в московском Stadium Live Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с большим концертом памяти друга – великого музыканта и символа культовой группы «Король и Шут». 

Группа «КняZz» специально для этого выступления подготовит программу-посвящение, состоящую исключительно из песен легендарного «Короля и Шута», ушедшего вместе со своим лидером, но оставшегося в истории навсегда! 

В плей-лист грандиозного концерта войдут все нетленные хиты из альбомов «Короля и Шута», принадлежащие авторству Андрея и Михаила. Поклонников культовой команды ждёт настоящий экскурс сквозь все вехи любимой группы - от первых, раритетных композиций, до песен, удерживавших лидерство в чартах «НАШЕго Радио» многие недели подряд! Трогающие до глубины души аккорды, мелодии, заставлявшие сердца биться в унисон, слова, заученные наизусть - слушатели смогут вспомнить самые яркие моменты эпохи «Короля и Шута» и пережить их вместе с Князем в этот памятный день.

Предстоящий концерт даст возможность не только  почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шёл по жизни с песнями уникального коллектива.

Ждём всех ценителей «Короля и Шута» на памятном концерте группы «КняZz» 7 августа в московском Stadium Live!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.