The Fall of Troy в клубе Volta
28 Августа 2015, 22:00 VOLTA
The Fall of Troy в клубе Volta

Буйные американские рокеры THE FALL OF TROY впервые посетят Украину и Россию грядущим летом! Команда, пережившая распад и трехлетнюю паузу в творчестве, воссоединилась вновь, чтобы показать всем кузькину мать! Их музыка слишком богата, чтобы заключать ее в какие-то однозначные рамки, а концерты всегда наполнены экстремальностью, безумным техническим исполнением и сумасшедшей подачей.


The Fall of Troy («Падение Трои») — американская рок-группа, исполняющая песни в стиле пост-хардкор. Образовалась в 2002 году, в Мукильтео, штат Вашингтон. После распада в 2010, группа собралась вновь, в 2013. Лейблы Lujo Records и Equal Vision Records.

The Fall Of Troy состоит из Thomas Erak (вокал, соло-гитара), Andrew Forsman (ударные) и Frank Black (бас гитара, вокал). Альбомы группы известны своей экстремальностью, многомелодичным звучанием, техничным исполнением, экстремальным вокалом вокалиста (переходящим от мелодичного пения до жёсткого скриминга). Первоначальный состав группы образовался из группы The 30 Years War.

Erak начал свою музыкальную карьеру уже старшеклассником, участвуя в группе Tribune, в которой он был гитаристом и вокалистом. Группа записала ЕР, но позднее распалась. Munro и Erak образовали хардкор группу из четырёх участников под названием The Thirty Years War. Erak остался на гитаре и вокале, Munro на второй гитаре, а на басу и ударных — Ward и Forsman. За своё существование группа успела записать два ЕР под названием Martyrs Among the Casualties и Live at the Paradox. Однажды перед записью нового альбома Munro заявил о своём выходе из группы, объясняя это тем, что школа для него важнее. После его ухода, группа сменила название на The Fall of Troy, используя метод для поиска названия The Thirty Years War — они просто открыли учебник по истории на любой попавшейся странице и искали подходящее название.

Концерт состоится при поддержке команд ROLO TOMASSI и THE HYSTERIA!
Место: Клуб Volta
Дата: 28 августа 2015
Время: двери - 19.00 старт - 19.40

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.