Therr Maitz в Крокус Сити Холл
08 Октября 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Therr Maitz в Крокус Сити Холл

Therr Maitz возвращается на сцену Крокус Сити Холла с программой, составленной из лучших композиций с нового и прошлого альбомов и каверов на известные хиты. В качестве сюрприза ожидается премьера песни.

Therr Maitz стали первой группой, три песни которой одновременно заняли три первых места в чарте российского iTunes. Дебютный сингл второго альбома «Unicorn» неделю продержался на первом месте в сингловом чарте, а ремикс на песню «Feeling Good Tonight» сделали легендарные английские электронщики Uncle. Треки, вошедшие в альбом, были записаны на студиях Лондона, Москвы и Рио-де-Жанейро, а сведены в домашней студии Therr Maitz в Москве. За последние два месяца работы над альбомом пластинка была почти полностью переписана, включая ранее выпущенные синглы «Make It Last», «Feeling Good Tonight» и «Stop Quiet». «Unicorn» поднялся на первое место в чарте альбомов в Itunes за первый час продаж.

За три года выступлений Therr Maitz успели стать одним из самых успешных московских коллективов. В конце прошлого года, ангажировав из Лондона ведущих сессионных музыкантов Великобритании, Therr Maitz представили в Крокус Сити Холле уникальную концертную программу в сопровождении струнного оркестра. На счету группы участие во множестве фестивалей и эфирах лучших телеканалов и радиостанций страны. Популярность Therr Maitz резко возросла после успешного участия фронтмена Антона Беляева в шоу «Голос». Как итог, в 2014 году Therr Maitz был признан самым востребованным по версии Ежегодной национальной премии «Событие года».

Эти парни «рвут» любой танцпол, концертный зал или открытую площадку. 8 октября Therr Maitz возвращается на сцену Крокус Сити Холла, где представит специальную программу, составленную из лучших композиций с нового альбома «Unicorn», прошлого «Sweet oldies» и каверов на известные хиты. В качестве сюрприза ожидается премьера песни.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.