Варвара Визбор в клубе Yotaspace
03 Ноября 2015, 23:00 ГлавClub Green Concert
Варвара Визбор в клубе Yotaspace

3 ноября в московском клубе Yotaspace пройдет необычный концерт: тепло и эмоционально встретит начало самого холодного времени года Варвара Визбор, презентуя свою программу «А зима будет большая».

После резонансного участия в шоу «Голос» поклонников Варвары Визбор cо всей России (которых теперь стало в десятки раз больше) объединило возмущение по поводу решения членов жюри, не пустивших артистку на проект. Внучка великого Юрия Визбора и знаменитой Ады Якушевой выступила на первом этапе шоу с песней «Зима», исполнив ее в оригинальной атмосферной аранжировке, но ни один наставник к певице не повернулся. Варвара Визбор, несмотря на неудачу в кастинге, не унывает: она записывает песни, сотрудничает с известными музыкантами и готовится к своему первому большому концерту в Yotaspace.

В музыкальной программе концерта 3 ноября пересекутся разнообразные жанры и направления: от эстрадного джаза и урбанистического фолка до песен советской эпохи. Варвара Визбор исполнит песни как собственного сочинения, так и несколько ремейков на произведения других замечательных авторов, среди которых люди разных возрастов и даже разных эпох: Марина Цветаева, Юрий Визбор, Ада Якушева, Дмитрий Тютлин, Анна Ретеюм, Михаил Максимов, Юрий Лобиков, Кира Малыгина и многие другие. Рожденная в семье известных бардов, Варвара Визбор выбрала свой, индивидуальный, путь в творчестве, но, тем не менее, певица не забывает и о своих корнях. Варвара Визбор вдохнула новую жизнь в песни своих деда и бабушки, перепев их в других стилях, и в этом исполнении они звучат с новой силой, даря любовь теперь уже внукам и правнукам поклонников песен Юрия Визбора и Ады Якушевой. Вместе с Варварой на сцену Yotaspace выйдут большие мастера своего музыкального дела: Александр Родовский (гитара), Дмитрий Илугдин (клавиши), Виктор Шестак (бас, контрабас) и Дмитрий Власенко (ударные).

Для всех пришедших поддержать Варвару Визбор, певица обещает создать не по-осеннему теплый вечер и особенную атмосферу, благодаря которой даже преддверие зимы принесет искреннюю радость и улыбки.

Начало концерта в 20.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.