Ева Польна «Электроника»
19 Ноября 2015, 23:00 RED
Ева Польна «Электроника»

19 ноября в клубе RED на Красном Октябре пройдет сольный концерт Евы Польна. Название концертной программы – «Электроника». 


После прошедших в Москве два года подряд больших сольных концертов в «Крокус Сити Холле» Ева Польна решила выступить на клубной площадке – в уютном клубе RED на Красном Октябре. Выбор не случайный, тем более заявленное на афише название концерта – «Электроника» – недвусмысленно намекает на электронный формат программы. 

«Осенний концерт в Москве становится доброй традицией. На этот раз мы выбрали менее претенциозную площадку, которая предполагает совсем иной формат, нежели Крокус Сити Холл. Клубный концерт – это особые атмосфера и настроение. Зрители не просто смотрят некое представление, они в нём непосредственно участвуют. Будут танцы, будет драйв и отрыв, будет более яркое, жёсткое электронное звучание. Это будет одновременно дань современным музыкальным тенденциям и обращение к истокам своего же творчества. Kомпозиции в стиле jungle, drum’n’base и breakbeat, казавшиеся в своё время слишком альтернативными, сегодня как раз могут стать актуальными» – говорит Ева о предстоящем концерте. 

Музыкальные журналисты сравнивают музыку Евы с новомодными британскими электронщиками SBTRKT, Джейми xx и говорят о влиянии гитарной музыки – от Coldplay до Radiohead, а также замечают, что гедонистический поп очень идет её текстам. И это неудивительно, ведь творчество Евы всегда было многогранным и отличалось стильной и актуальной музыкой в сочетании с красивой и чувственной поэзией. Особенно ценно и важно то, что песни Евы находят отклик среди разной аудитории, как среди поклонников отечественной поп-музыки, так и среди ценителей западного саунда. 

Успешная сольная карьера и невероятная популярность дуэта «Гости из будущего» сделали Еву Польна одной из самых популярных исполнительниц российской сцены. Её хиты «Весь мир на ладони моей», «Я тебя тоже нет (Je t’aime)», «Миражи» и многие другие прочно вошли в ротацию ведущих радиостанций страны. А сольный альбом «Поёт любовь» занял лидирующие позиции в чартах. 

Ева не боится творческих экспериментов и продолжает писать качественную музыку. 19 ноября в клубе прозвучает проверенные временем хиты, а также интересные аранжировки всеми любимых песен. Гости концерта, желающие танцевать возле сцены, смогут разместиться в панорамной зоне танцевального партера, а для предпочитающих более комфортное размещение предусмотрены два яруса балконов с VIP-ложами.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.