Влади в клубе RED
22 Ноября 2015, 23:00 RED
Влади в клубе RED

22 ноября в московском клубе RED состоится сольный концерт Влади из группы «Каста»! В большую программу войдут композиции из свежего сольника «Несусветное» и все любимые хиты Артиста с предыдущих релизов. 


Весной этого года Влади – выпустил свой третий сольный альбом под названием «Несусветное», презентация которого с аншлагом прошла в столичном клубе RED. Релиз моментально поднялся в топ продаж российского iTunes и был принят с огромным интересом, как среди поклонников, так и музыкальных критиков. 

Яркая образность, небанальный музыкальный бекграунд и глубокая текстовая составляющая – вот составляющие пластинки Влади. Сильная, оригинальная, качественная работа в очередной раз подтвердила топовый статус Артиста. Концертная презентация альбома «Несусветное» вновь продемонстрировала аудитории высокий профессиональный уровень сценического ремесла и подачи материала. 

По многочисленным просьбам клуб RED снова собирает ценителей лучшего российского хип-хопа на большом сольном концерте Влади! 22 ноября москвичи услышат новую программу Влади, основанную на материале из его третьего альбома «Несусветное», и, конечно, все самые любимые композиции с предыдущих пластинок. Не пропустите!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.