Елка в Крокус Сити Холле
25 Ноября 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Елка в Крокус Сити Холле

На сольном концерте в Крокус Сити Холле певица Елка исполнит любимые публикой хиты и песни из нового альбома.

Необыкновенный голос, самобытный стиль, новые песни и уже полюбившиеся хиты – так говорят о певице Елке. За прошедший год большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей. Ее хиты – «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя» – быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Почти каждая песенная премьера занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов.

В начале 2015 года Елка выпустила очередной свой альбом под названием «#НЕБЫ», который занял верхние строчки чартов iTunes и собрал множество положительных рецензий.

«#НЕБЫ» – этот излюбленный хэштег Елка использует в своих социальных сетях, размещая невероятные фотографии увиденного неба и высказывая под ними то, что в данный момент занимает ее мысли и чувства. Альбом собрал в себя самые разные песни певицы – они и про яркие перемены в ее судьбе, про любовь, про людей, счастье, окружающее нас и заставляющее улыбнуться, о доме, о городе, о небе. Это размышления обо всем, что происходит вокруг.

Елка не перестает удивлять и дарит новые песни. Ее любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Однако сотни фанатов ценят, прежде всего, невероятную атмосферу ее живых выступлений и особенную теплоту, с которой Елка общается со своими зрителями – как с давними и горячо любимыми друзьями. «Мы хотим, чтобы наши гости уходили с концерта не просто довольными, но и вдохновленными на что-то очень хорошее», – говорит Елка, готовясь к выступлению.

На концерте в Крокус Сити Холле певица исполнит свои самые узнаваемые хиты и песни из нового альбома «#НЕБЫ».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.