«Иванушки International» в Крокус Сити Холле
27 Ноября 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
«Иванушки International» в Крокус Сити Холле

Трио «Иванушки International» отметит в Крокус Сити Холле свой юбилей. Самые популярные за все двадцать лет существования группы песни прозвучат в исполнении юбиляров и их гостей.

В начале карьеры у «Иванушек» спрашивали: «А как вы себя видите через пять лет?» «Сменим название на «Иван Иванычи», – отшучивались они. И вот пришло время юбилейного концерта, посвященный  20-летию  группы.

На песнях группы выросло несколько поколений россиян: молодые люди влюблялись под «Тучи», расставались под «Тополиный пух», мирились и женились под «Беги» и «Реви», сейчас ведут своих детей на выступления «Иванушек» и вместе с ними подпевают новым хитам.

Об «иваномании» ходят легенды как о «битломании». Девочки у подъезда, на лестничных площадках, сломанные телефоны, двойное оцепление ОМОН, трагический уход из жизни Игоря Сорина – все это вехи и существования и ежедневные испытания «иванушек». Возможной причиной долгожительства группы исполнители считают удовольствие, которое они до сих пор испытывают, выходя на сцену и встречаясь со своей публикой.

К своему юбилейному большому концерту в Крокус Сити Холле «Иванушки International» готовят программу, где прозвучат полюбившиеся всем песни в исполнении трио и их звездных гостей. «Мы хотим сделать настоящий  праздник  для  себя,  для  друзей, а главное – для наших поклонниц и поклонников», – говорят исполнители.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.