Apocalyptica. Спецгость Von Hertzen Brothers
12 Декабря 2015, 00:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Apocalyptica. Спецгость Von Hertzen Brothers

Еще в 90-х годах музыкантам группы Apocalyptica удалось без особых видимых усилий довести до ума витающие в воздухе идеи о симбиозе симфонических инструментов с тяжелыми рок-стилями. 


В названии группы музыканты совместили слово 'Апокалипсис' и свою любовь к Metallica. Так возникло название Apocalyptica. Выпускники одного из самых престижных музыкальных образовательных учреждений мира – финской Академии Сибелиуса – начали свою музыкальную карьеру с исполнения кавер-версий, и только потом смогли сконцентрироваться на собственном творчестве. Мощь и грандиозность — это главные отличительные черты всех композиций Apocalyptica. 

Только они добились совершенства, объединив симфонические инструменты и тяжелую музыку. Мощное и неповторимое звучание виолончели! Их слушают поклонники Slayer, и любители Прокофьева! Apocalyptica снова в России, и представит новый альбом Shadowmaker!


Специальным гостем концертов Apocalyptica в Москве и Санкт-Петербурге станет группа Von Hertzen Brothers. Эти ребята уже успели наделать шума в Скандинавских странах и Англии. Их композиции врезаются в память после первого же прослушивания, а от гитарных рифов захватывает дух и кожа покрывается мурашками!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.