«Мураками» в клубе RED
13 Декабря 2015, 23:00 RED
«Мураками» в клубе RED

13 декабря в московском клубе RED пройдёт презентация нового альбома группы «Мураками»! 


Юбилейный тур, посвящённый 10-летию группы «Мураками», подходит к своему завершению, и в преддверии фестивального лета музыканты решили анонсировать большую московскую презентацию своей новой, пятой пластинки. 

Названия у будущего альбома пока нет, зато нового музыкального материала у «Мураками» накопилось достаточно для начала создания полноформатного релиза. Продюсированием пластинки занимается Александр Бурый из Киева, уже знакомый поклонникам коллектива по работе над альбомом «Моя». Студийные сессии музыкантов проходят как в Казани, так и в Москве, но благодаря современным технологиям, Александр удалённо руководит процессом. Уже сейчас команда готова приоткрыть некоторые секреты будущего альбома: на две из композиций будут сняты видеоклипы, в записи планируется интересный дуэт, а одна из песен станет саундтреком к проекту, о котором группа расскажет отдельно. Все подробности «Мураками» будут раскрывать постепенно. Известно, что выход альбома будут предварять два сингла, которые, возможно, прозвучат на летних фестивалях, а затем ворвутся в эфир «НАШЕго Радио». 

13 декабря гостей столичного клуба RED, где в прошлом году коллектив отпраздновал свой Юбилей, ждёт новая программа от группы «Мураками» с презентацией пятого альбома, а также все любимые хиты команды с предыдущих пластинок. Торопитесь уже сейчас приобретать билеты на главный концерт группы «Мураками» в 2015 году!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.