Tracktor Bowling в RED
12 Февраля 2016, 23:00 RED
Tracktor Bowling в RED

Громко и мощно, с прежним драйвом и энергией настоящей рок-музыки - так стремительно и ярко вернуться на сцену могли только они. Один из лучших тяжелых коллективов страны, Tracktor Bowling снова с нами! После презентации альбома «Бесконечность», в феврале 2016 группа представит в обеих столицах новое шоу «Концерт по заявкам».

За громким названием событий, которые пройдут 12 февраля в столичном клубе RED и 22 февраля в стенах питерского «Космонавта», скрываются любовь и уважение к своим поклонникам. Казалось бы, популярному метал-коллективу с обширным списком званий и наград, исколесившему всю Россию и страны СНГ, которому в следующем году исполнится 20 лет, давно пора научиться держать дистанцию. Но год от года «Трактора» только ближе к своей Tracktor Family: непреодолимое чувство единения, близости со своими поклонниками – то, что выделяло и выделяет эту группу из десятков других.

Именно эта мысль и стала основой «Концертов по заявкам». В течение декабря 2015 года каждый поклонник группы может поучаствовать в голосовании, выбрав любимые песни со всех номерных альбомов коллектива. По итогам опроса Вит, Лу, Мульт, Кондрат и Степан составят уникальный треклист. «Концерты по заявкам» - шанс услышать старые боевики с альбомов «Напролом» и «Черта», окунуться с ностальгию по «нулевым» и почувствовать безудержную энергетику настоящего альтернативного метала.

Конечно, концерт не обойдется без хитов Tracktor Bowling и новых песен с альбома «Бесконечность»! До встречи 12 февраля в московском клубе RED и 22 февраля в петербургском клубе «Космонавт»!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.