Trubetskoy в клубе Volta
08 Марта 2016, 00:00 VOLTA
Trubetskoy в клубе Volta

7 марта 2016 года в московском клубе Volta выступит группа Trubetskoy (Минск). Команда исполнит уже знакомую столичной публике программу Magister Bibendi, но и без премьер концерт тоже не обойдется. Это шоу станет отличной возможностью оценить радикальные метаморфозы, которые претерпел коллектив, еще недавно считавшийся правопреемником «Ляписов».

Альбом Magister Bibendi (в переводе с латыни – «учитель питья», «распорядитель попойки») был выпущен рекорд-мейджором Soyuz Music в конце октября. В него вошли 12 треков, ни один из которых ранее не издавался – что стало настоящим сюрпризом для поклонников. Пресса отметила, что от «старых-добрых «Ляписов», с которыми неизбежно сравнивали новый коллектив, на этой пластинке практически ничего не осталось. Звучание группы заметно утяжелилось, но при этом стало более танцевальным – недаром сами музыканты описывают свой стиль словами heavy dance music.

«Мы делаем музыку не для того, чтобы ее слушали, сидя на диванах, а для того, чтобы«танчить» на концертах! Если сомневаетесь – приходите и убедитесь сами» – говорит фронтмен коллектива Павел Булатников.

Альбом Magister Bibendi можно послушать на Яндекс.Музыке, скачать в iTunes, Google Play и на прочих цифровых платформах. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.