The 12 Tenors в Крокус Сити Холл
14 Марта 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
The 12 Tenors в Крокус Сити Холл

The 12 Tenors, международный проект из Германии, объединивший 12 великолепных певцов из разных стран мира, впервые выступит на сцене Крокус Сити Холл 14 марта 2016.

Участники The 12 Tenors собрались в грандиозное феерическое шоу с одной целью - взволновать публику своей зажигательной любовью к музыке. В исполнении лучших вокалистов звучат три десятка мировых хитов, от классических арий, таких как "Nessun Dorma" до гимнов поп-музыки, среди которых блистает заново аранжированное попурри песен Майкла Джексона с новой хореографией.

Они выглядят потрясающе, колоритные типажи от симпатичных остряков, готовых рассмешить зрителей в любой момент меткими комментариями, до брутальных мачо, симулирующих стриптиз под песни Тома Джонса, после восхитительных оперных арий.

Своим неповторимым классическим и одновременно современным звучанием The 12 Tenors объединяют музыкальный вкус нескольких поколений, даря публике истинное наслаждение для ушей и глаз. Поставленное с размахом световое шоу и живой оркестр вместе с непревзойдённой энергией вокалистов делают их шоу незабываемым зрелищем.

По праву получив титул "Культурная сенсация" и покорив не только Европу, но и Японию и Китай, The 12 Tenors впервые выступят в России.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.