LETZ ZEP на сцене Крокус Сити Холла
22 Марта 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
LETZ ZEP на сцене Крокус Сити Холла

LETZ ZEP - британский The Official Number One Tribute to Led Zeppelin впервые выступит 22 марта 2016 на сцене Крокус Сити Холла.

Получив награды от крупнейшей всемирной билетной системы Ticketmaster в категориях "Самая популярная" и "Самый высокий рейтинг" группа LETZ ZEP по праву обладает титулом "Лучший трибьют Led Zeppelin в Англии".

Легендарный вокалист Роберт Плант, побывав на их шоу, сказал в интервью журналу "Q": "Я вошел, я увидел себя!", а гитарист Iron Maiden Яник Герс посоветовал: "Если хотите услышать каким был живой Led, единственная реальная возможность это сходить на LETZ ZEP".

Группа выступала в 33 странах мира на 4 континентах, дважды собрав аншлаги в парижской "Олимпии", трижды сделав солдауты на "Хайнекен Арена" в Мадриде и произвела фурор на 25-летии фестиваля WACKEN в Германии. Выступая на лучших сценах мира вместе с Bad Company, Ritchie Blackmore, Skid Row, Slayer и Motorhead, LETZ ZEP удостоились звания "Лучший трибьют Led Zeppelin в Европе" от компании Warner Music и были приглашены Плантом и Джими Пейджем играть на официальном приеме в Лондоне, по случаю выхода альбома "Mothership" оригинальных Led Zeppelin.

В 2015 году LETZ ZEP отправились в свой самый большой и амбициозный мировой тур, в рамках которого представят в Крокус Сити Холл свое новое шоу "Zeppelin's Resurrection". 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.