Группа ПМ в Backstage
25 Марта 2016, 23:00 Backstage
Группа ПМ в Backstage

Группа «Премьер Министр» была образована в начале 1998 года, в 2005 году сменив название на «Группа ПМ». В неизменный состав коллектива входят талантливые музыканты и исполнители Пит Сэмюэль Джейсон, Жан Милимеров и Марат Чанышев.

Вот уже на протяжении 16 лет творчество трёх молодых ребят не перестает радовать своих многочисленных поклонников во всем мире. Всем полюбившиеся хиты «Девочка с севера», «Два бриллианта», «Восточная» стали визитной карточкой коллектива.

«Группа ПМ» – неоднократные участники многочисленных фестивалей и премий, среди которых всем известные «Золотой граммофон», «Песня года» и многие другие.

В 2002 году ребята были почетными представителями России на международном песенном конкурсе «Евровидение», где успешно выступили с песней «Northern Girl» и вошли в первую десятку лучших исполнителей.

В настоящее время «Группа ПМ» активно работает над созданием нового материала. В 2015 году вышла новая песня коллектива «Ливень-скрипач», на которую также был снят клип, получивший положительные отзывы как поклонников группы, так и критиков.

В ноябре 2015 года «Группа ПМ» представила новый клип на песню «Одинокий клен», автором которого стал талантливый режиссер Алексей Голубев, известный своими работами с ведущими звездами отечественной эстрады. «Группа ПМ» продолжает активное сотрудничество с режиссером, плоды которого можно будет увидеть в ближайшем будущем.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.