Mgzavrebi в Yotaspace
07 Апреля 2016, 23:00 ГлавClub Green Concert
Mgzavrebi в Yotaspace

7 апреля в московском клубе YOTASPACE состоится большой весенний концерт группы Mgzavrebi!

Семеро «путников» из Тбилиси (именно так переводится название коллектива с грузинского языка) играют очень современную, мелодичную и действительно «солнечную» музыку. Народные инструменты в творчестве Mgzavrebi гармонично уживаются с «нетрадиционными», вроде латиноамериканского кахона и африканского джембе, национальные мотивы вкупе с буквально льющимся, подобно водам Арагви, колоритным многоголосьем септета, завораживают и пленят даже искушённых меломанов.

Олег Нестеров, генеральный продюсер компании «Снегири – музыка»: «Человеку достаточно всего одну минуту видеть их на сцене, чтобы погибнуть сразу, на всю жизнь… Когда эти семь молодых грузинских мужчин начинают петь свои удивительно красивые песни – это приводит в состояние эйфории, и уже нет никаких шансов оставаться безучастным».

Молодые, артистичные и невероятно энергичные Mgzavrebi давно стали музыкальным достоянием своей страны, и уже вовсю покоряют российские и зарубежные просторы. Коллектив находится в постоянной ротации «НАШЕго Радио», много и успешно выступает как с сольными концертами, так и на крупных фестивалях. А необычный литературно-музыкальный тандем с писателем Евгением Гришковцом не только подчеркнул яркую индивидуальность группы, но и дал понять: музыка Mgzavrebi - для людей думающих и стремящихся.

Впрочем, как само собой разумеющееся для гостеприимных грузин, на выступлениях Mgzavrebi рады всем, поэтому приходите 7 апреля в столичный клуб YOTASPACE за щедрой порцией жизнерадостной музыки, душевной атмосферы и приятных впечатлений!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.