Вадим Самойлов. Агата Кристи
22 Апреля 2016, 23:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Вадим Самойлов. Агата Кристи

22 апреля 2016 г. на сцену Ray Just Arena выйдет Вадим Самойлов. Московские поклонники группы Агаты Кристи смогут услышать любимые песни команды в исполнении одного из создателей группы: Вадим Самойлов сыграет в столице программу из лучших хитов коллектива.

 

Одна из самых известных российских рок-групп прекратила активную концертную деятельность в 2009 году, совершив прощальное турне 'Эпилог' по 50 городам России и Зарубежья. Эффектная точка этих гастролей была поставлена в июле 2010 года на фестивале 'Нашествие', который собрал 150000 человек.

Долгое молчание коллектива было прервано в феврале 2015 года в Москве и Петербурге. Тогда в двух столицах с триумфом отгремели 'ностальгические' концерты. Именно после них стало совершено очевидно, что песни Вадима и Глеба Самойловых нужны поклонникам и сейчас. Включение композиций Агаты Кристи в сольные программы братьев было лишь вопросом времени: сейчас и Вадим, и Глеб на концертах исполняют песни родной группы.

Поэтому можно смело надеяться, что 22 апреля в Ray Just Arena прозвучат композиции, которые занимают свое достойное место в самых разных рок-чартах. Ожидается, что содержание и оформление программы повторит 'ностальгические' концерты, а песни будут исполнены в аутентичном звучании, какими мы их услышали впервые много лет назад.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.