Адам Ламберт «The Original High Tour»
18 Апреля 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Адам Ламберт «The Original High Tour»

Адам Ламберт посетит Россию во время первого за пять лет сольного мирового турне «The Original High Tour».  В Крокус Сити Холле певец даст единственный концерт.

Адам Ламберт – один из ярчайших артистов современной поп-сцены, знаменитый, в первую очередь, своим экстраординарным вокальным диапазоном и умением эффектно сочетать театральность с глэм-роковой эмоциональностью. С момента его выпуска из «American Idol» в 2009 году продюсеры шоу так не смогли найти никого, кто бы обладал подобным магнетизмом и всеми качествами настоящей суперзвезды.   Ламберт заработал мультиплатиновый статус, многочисленные награды и номинации (номинация Грэмми, награды BMI Award, GLAAD Award, Young Hollywood Award, Teen Choice Award, People’s Choice Award), а так же в течение двух лет выступал главным вокалистом в аншлаговом мировом турне группы QUEEN (2014 - 2015). Более полусотни выступлений Ламберта с легендарным коллективом в странах Северной и Южной Америки, Европы, Австралии и Океании заработали положительные отклики критиков и признание фанатов, которые нарекли себя «гламбертами». Первый альбом «For Your Entertainment» разошелся тиражом в более чем 2 миллиона копий, сингл «Whataya Want From Me» стал радиохитом и был номинирован на Грэмми за «Лучшее мужское поп-исполнение. Второй альбом «Tresspassing» дебютировал на первой строчке хит-парада Billboard 200.

Релиз долгожданной третьей пластинки Адама Ламберта состоялся 16 июня 2015 года.

В поисках баланса между глэм-поп-роком и интересом к электронной танцевальной музыке получается свежая и динамичная пластинка. Ламберт избегает излишней напыщенности и, сохранив мощный вокал, создает атмосферу близости со слушателем. Украшением работы становятся совместные треки с Брайаном Мэем из QUEEN и певицей Туви Ло (Tove Lo).  Критики сходятся во мнении, что Ламберт выпустил свой самый сильный альбом на текущий момент. TheNewYorkTimes отмечает, что «Ghost Town» – лучший сингл Ламберта на сегодняшний день».  А портал AllMusic комментирует, что «Ламберт демонстрирует безупречный контроль над стилем и звуком и знает, как их преобразовать в подлинно современную поп-запись». Альбом «The Original High» дебютировал в Топ-3 американского журнала Billboard, а также попал в Топ-10 альбомов Великобритании и мировой Топ-3.  Сингл «Ghost Town» достиг Топ-10 чарта iTunes в 66 странах мира, включая Германию, Данию, Швецию, Австрию и Нидерланды, а также попал на первую строчку в 25 странах, в том числе Австралии, ЮАР, Финляндии и Польше. Видеоклип на песню получил более 100 миллионов просмотров, включая 37 миллионов на ресурсе VEVO.

В поддержку «The Original High» Адам Ламберт отправляется в сольное мировое турне, во время которого посетит Россию, чтобы дать в Крокус Сити Холле единственный концерт. Ламберт исполнит песни из своего нашумевшего нового альбома «The Original High» (2015), а также популярные хиты предыдущих лет.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.