Адам Ламберт «The Original High Tour» Москва

18 Апреля 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Адам Ламберт «The Original High Tour»
Адам Ламберт «The Original High Tour»

Адам Ламберт посетит Россию во время первого за пять лет сольного мирового турне «The Original High Tour».  В Крокус Сити Холле певец даст единственный концерт.

Адам Ламберт – один из ярчайших артистов современной поп-сцены, знаменитый, в первую очередь, своим экстраординарным вокальным диапазоном и умением эффектно сочетать театральность с глэм-роковой эмоциональностью. С момента его выпуска из «American Idol» в 2009 году продюсеры шоу так не смогли найти никого, кто бы обладал подобным магнетизмом и всеми качествами настоящей суперзвезды.   Ламберт заработал мультиплатиновый статус, многочисленные награды и номинации (номинация Грэмми, награды BMI Award, GLAAD Award, Young Hollywood Award, Teen Choice Award, People’s Choice Award), а так же в течение двух лет выступал главным вокалистом в аншлаговом мировом турне группы QUEEN (2014 - 2015). Более полусотни выступлений Ламберта с легендарным коллективом в странах Северной и Южной Америки, Европы, Австралии и Океании заработали положительные отклики критиков и признание фанатов, которые нарекли себя «гламбертами». Первый альбом «For Your Entertainment» разошелся тиражом в более чем 2 миллиона копий, сингл «Whataya Want From Me» стал радиохитом и был номинирован на Грэмми за «Лучшее мужское поп-исполнение. Второй альбом «Tresspassing» дебютировал на первой строчке хит-парада Billboard 200.

Релиз долгожданной третьей пластинки Адама Ламберта состоялся 16 июня 2015 года.

В поисках баланса между глэм-поп-роком и интересом к электронной танцевальной музыке получается свежая и динамичная пластинка. Ламберт избегает излишней напыщенности и, сохранив мощный вокал, создает атмосферу близости со слушателем. Украшением работы становятся совместные треки с Брайаном Мэем из QUEEN и певицей Туви Ло (Tove Lo).  Критики сходятся во мнении, что Ламберт выпустил свой самый сильный альбом на текущий момент. TheNewYorkTimes отмечает, что «Ghost Town» – лучший сингл Ламберта на сегодняшний день».  А портал AllMusic комментирует, что «Ламберт демонстрирует безупречный контроль над стилем и звуком и знает, как их преобразовать в подлинно современную поп-запись». Альбом «The Original High» дебютировал в Топ-3 американского журнала Billboard, а также попал в Топ-10 альбомов Великобритании и мировой Топ-3.  Сингл «Ghost Town» достиг Топ-10 чарта iTunes в 66 странах мира, включая Германию, Данию, Швецию, Австрию и Нидерланды, а также попал на первую строчку в 25 странах, в том числе Австралии, ЮАР, Финляндии и Польше. Видеоклип на песню получил более 100 миллионов просмотров, включая 37 миллионов на ресурсе VEVO.

В поддержку «The Original High» Адам Ламберт отправляется в сольное мировое турне, во время которого посетит Россию, чтобы дать в Крокус Сити Холле единственный концерт. Ламберт исполнит песни из своего нашумевшего нового альбома «The Original High» (2015), а также популярные хиты предыдущих лет.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.