Танцы Минус в 16 Тонн
13 Мая 2016, 23:00 16 тонн
Танцы Минус в 16 Тонн

Традиционный весенний концерт!

Ведомая харизматичным Вячеславом Петкуном группа «Танцы минус» в прошлом году отметила двадцатилетие, и к серьезной вехе коллектив подошел в сверхубедительной форме. «Цветы», «Город», «Половинка» – вы можете не помнить названия этих песен, но когда заиграют первые аккорды, с удивлением поймаете себя на мысли, что знаете их наизусть.

Сейчас на счету группы шесть студийных альбомов, больше десятка снятых клипов, а также песни, написанные для фильмов. В ноябре 2014 года «Танцы минус»представили публике свой новый диск «Холодно» – первый за восемь лет. Камбэк удался, теперь это ясно совершенно определенно!

Песни с «Холодно» уже выучены поклонниками назубок, рок-гимны начала нулевых не теряют актуальность, а сам Петкун – всё такой же трудяга, появление на сцене которого всегда сулит несколько часов удовольствия.

Мастер эпатажа, артистичный циник, он как никто другой умеет подчинить своей власти толпу – и списать это только на ностальгический эффект никак не получается. Это действительно тот случай, когда рок-н-ролл у человека в крови!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.