Everlast в клубе Stereo Hall
05 Июня 2016, 23:00 Stereo Hall
Everlast в клубе Stereo Hall

5 июня Everlast даст единственный концерт в Москве в клубе Stereo Hall. 

Отец и идейный вдохновитель культовых House Of Pain и La Coka Nostra, в копилке достижений которого три номинации на "Грэмми" (одна из них стала успешной, за лучшую рок-композицию "Put Your Lights On" в дуэте с Сантаной), дважды платиновый в США диск "Whitey Ford Sings the Blues" (1998) и золотой "Eat at Whitey’s" (2000), а также сотрудничество с самыми разными музыкантами от группы Korn до Мадонны. 

Эверласт сверхубедителен во всех своих ипостасях - и в качестве MC, и с акустической гитарой в роли исполнителя собственных песен в формате unplugged. Столичная публика уже имела возможность убедиться в этом несколько лет назад, а лучшим подтверждением стал диск "The Life Acoustic" - акустическая ретроспектива творчества, куда вошли практически все его главные песни от "Jump Around" до "Stone In My Head", хита "House Of Pain". 

Грядущий 5 июня концерт не просто ожидаемый (аншлаги для Эверласта - дело почти обязательное и привычное), но и долгожданный - в Москве музыкант не был уже давно. Так что встречайте - легендарный Эрик Шроди, он же Everlast, на сцене уютного и комфортабельного клуба Stereo Hall!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.