Томас Андерсон в Крокус Сити Холл
10 Июня 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
Томас Андерсон в Крокус Сити Холл

Неповторимое шоу легенды мировой поп музыки 80-90х, основателя и солиста группы Modern Talking, непревзойденного Томаса Андерса!

Томас Андерс – известный певец, слава которого тянется еще с тех самых славных восьмидесятых, когда он был солистом группы «Modern Talking». На большую сцену певец вышел под этим псевдонимом (его настоящее имя Бернд Вайдунг) со своим синглом «Judy».

Начиная с 1984 года, когда мир услышал знаменитый сингл «You’re My Heart, You’re My Soul», ставший в Европе синглом №1 по итогам года, его достижения сменялись с невероятной быстротой. После такого успеха, деятельность солиста и его группы стремительно развивалась. В последствии было выпущено 12 альбомов и 20 синглов, каждый из которых неизменно попадал во все мировые чарты.

После распада музыкальной группы голос Томаса Андерса продолжил звучать на его сольных альбомах, первым из которых вышел «Different», а следом за ним полюбившиеся «Whispers», «Down On Sunset», «Barcos de cristal», «Souled», «This Time», «Songs Forever» и наконец «Strong» в 2010 году. Последний альбом специально записывался для немецкого и российского рынка, где количество его фанатов запредельно велико.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.