Serebro в клубе Red
21 Июля 2016, 23:00 RED
Serebro в клубе Red

Женское поп-трио, первым же публичным выступлением очаровавшее жюри Евровидения и десятки тысяч поклонников по всему миру, по праву носит звание одного из лучших girls-band’ов в стране.
У коллектива за спиной уже более 10 лет успешной музыкальной карьеры, десятки премий и номинаций, миллионы просмотров, скачиваний и digital-продаж.

Исполнительницы стремятся создавать качественный и прогрессивный саунд, дополненный ярким стилем live-выступлений - начиная от смелого имиджа девушек на сцене, концептуальной смены образов и костюмов во время концертов, и заканчивая мощным шоу, включающим исключительно живой звук и зрелищный световой ряд. Невероятная, по-настоящему жаркая атмосфера концертов SEREBRO, потрясающая энергия вокалисток «взрывают» залы любого масштаба, в которых работает группа!

В этот раз москвичей ожидает двойная порция «горячего» - 21 июля самый обворожительный коллектив российской сцены даст специальный летний концерт в сопровождении «живых» музыкантов в стенах комфортного мультифункционального развлекательного комплекса GIPSY на Красном Октябре, где отыграет только самые лучшие и любимые публикой хиты!

Сезонный проект клуба RED под символическим названием RED Summer впервые реализованный в прошлом году, позволит слушателям не просто побывать на выступлении любимого коллектива, но и всецело окунуться в атмосферу настоящего оазиса в самом сердце летней Москвы!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.