Moderat в клубе Bud Arena
14 Сентября 2016, 23:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Moderat в клубе Bud Arena

Moderat – это совместный проект двух тяжеловесов электронной музыки: Modeselektor (Гернот Бронсерт и Себастиан Шари) и Apparat (Саша Ринг). 

Возможно, секрет сотрудничества Modeselektor и Apparat заключается в том, что они никогда даже не пытались приблизиться друг к другу. Грохочущие бас-раскаты Modeselektor находились в подвале, а чувствительные и тонкие мелодии Apparat плавали высоко в облаках. Moderat - это уникальная коллаборация несовместимых проектов. С набором визуальных эффектов, созданных для их концертов Pfadfinderei, они уже объехали все пять континентов, взрывая своими шоу города и завоевывая страны. 

 В сумме, человек, оказавшись на выступлении Moderat испытывает удовольствие, экстаз и меланхолию. При помощи своей музыки и сильнейшей эмоциональной инсталляции, Moderat не только заставит вас потеть, но и прослезиться. Неудивительно, что почти во всех городах билеты на их шоу были распроданы уже в первые недели после поступления в продажу!

Moderat играли по всей Европе, в России, в США и в Канаде, взорвали своими шоу Брюссель и Лондон и были хэдлайнерами многих фестивалей: от Sonar и Primavera Sound в Барселоне до Melt! (Германия), Rock Werchter (Бельгия) и Montreux Jazz Festival (Швейцария).

И вот (барабанная дробь) Moderat совсем скоро будет в Москве!
14 сентября, Bud Arena. 
Save the date!
И да пребудет с вами сила современной музыки.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.