Anacondaz в клубе RED
23 Сентября 2016, 23:00 RED
Anacondaz в клубе RED

23 сентября группа Anacondaz будет зажигать в московском клубе RED! Команда представит обновленную программу «Мама, я люблю #Anacondaz!», в которую, помимо уже полюбившихся хитов, войдут никогда не исполнявшиеся песни. 

С момента выхода последнего альбома Anacondaz «Байки Инсайдера», группа успела отметиться на первых строчках чартов российского iTunes и YouTube, выпустить 4 клипа, отыграть несколько крупных концертов в обеих столицах, а также посетить больше четырех десятков городов России и ближнего зарубежья с презентацией альбома «Байки Инсайдера».

2015 год стал годом выпуска главной работы Anacondaz на сегодняшний день – пластинки «Байки инсайдера», запись которой длилась без малого полгода. Финальные штрихи в мастеринге традиционно делали на студии 360 Mastering в Лондоне. 

С момента выпуска, альбом «Байки инсайдера» сразу же занял первую строчку в сводном чарте российского iTunes и продержался там больше недели. В октябре начался концертный тур с новой программой, в рамках которого группа посетила 35 городов.
В 2016 году группа продолжила серию успешных концертов, многие из которых снимались на видео с тем, чтобы стать частью большого фильма о группе, релиз которого запланирован на сентябрь.

Сейчас коллектив снизил гастрольную активность, чтобы сосредоточиться на работе над новым альбомом. Но все же некоторые города смогут увидеть любимых артистов в течение лета и осени этого года!

До встречи 23 сентября в столичном клубе RED на специальном концерте, который пройдёт под девизом «Мама, я люблю #Anacondaz!».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.