Гару в Крокус Сити Холл
10 Октября 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Гару в Крокус Сити Холл

10 октября Гару вернется в Крокус Сити Холл, где его концерты всегда были аншлаговыми. Очередная встреча с российскими поклонниками состоится в рамках нового тура «Fly me to the moon».

Гару проснулся знаменитым после исполнения роли Квазимодо в французском мюзикле «Нотр Дам де Пари». Три года певец блистал в роли горбуна, а затем повторил триумфальный успех в англоязычной версии мюзикла. Песня «Belle» в его исполнении 33 недели держалась на первом месте французских чартов и держалась на первых строчках музыкальных хит-парадов многих стран мира четыре с половиной месяца. Позже она была признана лучшим хитом второй половины 20-го века во Франции. С тех пор каждое выступление Гару собирает полные залы, он обладатель десятков престижных наград, в том числе премии World Music Award, успешно выступает со звездами первой величины, такими как Брайан Адамс и Селин Дион, пел на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере и был наставником во французской версии популярного телепроекта «Голос». Пластинки Гару расходятся по всему миру колоссальными тиражами и получают платиновые статусы в различных странах. Он является обладателем десятка престижных наград, в том числе и премии «World Music Award».

Гару любит классические эстрадные, джазовые и блюзовые композиции и с удовольствием исполняет их своим поклонникам. Он выпускал альбом рождественских песен «Xmas Blues», а альбом «Rhythm and blues», с которым музыкант приезжал в Крокус Сити Холл, стал дважды платиновым. По мнению критиков, классика блюза, исполненная Гару в оригинальной, невероятно эмоциональной манере, подарила старым песням долгую новую жизнь. Его тур «Forever Gentlemen» включал хиты XX века, которые исполняли легендарные Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Шарль Азнавур, Ив Монтан, Шарль Трэне и многие другие. Нынешний тур Гару носит говорящее название – «Fly me to the moon», по названию классической американской эстрадной песни.

Своим талантом Гару покорил миллионы сердец по всему миру и, в частности, в России. Каждое выступление исполнителя можно назвать уникальным, и этот раз, без сомнения, не станет исключением. Гару далеко не первый раз выступает в Москве, и каждый раз его шоу сопровождается   неизменным аншлагом, дарит зрителям прекрасное настроение и заряд положительных эмоций.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.