Илья Резник в Кремле
18 Ноября 2016, 22:00 Государственный Кремлевский Дворец
Илья Резник в Кремле

18 ноября на сцене Малого зала Кремлёвского дворца состоится авторская программа «Святая к женщине любовь» российского поэта-песенника – народного артиста России Ильи Резника.

В 1969 году песня «Золушка» в считанные дни, облетев весь Советский Союз, принесла поэту всесоюзную популярность и решила его судьбу. За это время песни на стихи Ильи Резника становились обладателями ни одного десятка престижных наград и премий, причем не только советских и российских, но и зарубежных. Из под пера Ильи Резника, в сотрудничестве с лучшими российскими композиторами и исполнителями, появились такие хиты, как «Яблони в цвету», «Маэстро», «Старинные часы», «Странник», «Чарли», «Ещё не вечер», «Вернисаж», «Стюардесса по имени Жанна» и многие-многие другие тысячи песен, ставшие непревзойденными по популярности и классикой песенного жанра.

В Малом зале в этот вечер прозвучат как новые стихи поэта, так и стихи, которые хорошо известны и полюбились ни одному поколению наших соотечественников в России и живущих в странах постсоветского пространства и за рубежом. Вашему вниманию народный артист предложит свои басни, эпиграммы, частушки, молитвы, сонеты и лирические посвящения. И, конечно, Илья Рахмиэлевич исполнит некоторые из своих песен.

Зрителей ожидает импровизированная пресс-конференция, на которой они смогут задать любой вопрос любимому поэту. За лучший вопрос зрителей ожидает уникальный подарок – книга с автографом Маэстро. Также зрителей ждет интересная и захватывающая игра в «Квадрат четверостиший», в процессе которой любой из желающих может услышать поэтическое предсказание поэта.

Ждём вас 18 ноября в уютном зале Кремлёвского дворца на прекрасном творческом вечере Ильи Рахмиэлевича Резника!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.