«Би-2» в Крокус Сити Холле
26 Ноября 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
«Би-2» в Крокус Сити Холле

26 ноября «Би-2» представит в Крокус Сити Холле премьеру программы. Впервые в Москве группа сыграет концерт «The Best Of».

«Би-2» – яркий представитель современной российской рок-музыки. Песни группы не раз были отмечены российскими музыкальными премиями Золотой Граммофон, Муз-ТВ, RU.TV, Чартовой дюжины и многими другими. Основатели группы – Лева и Шура дружат с подросткового возраста и с того же времени создают вместе музыку. 

У группы вышло девять студийных альбомов, песни в исполнении «Би-2» звучат в российских кинофильмах («Брат-2», «Сестры», «Я остаюсь», «День выборов», «О чем говорят мужчины», «Елки-3», «Мамы-3» и другие). «Би-2» известны и своими проектами: в «Нечетном воине» к записи песен привлекаются популярные российские рок-музыканты, традиционными в творчестве «Би-2» стали и концерты с симфоническим оркестром.

В это трудно поверить, но все лучшие песни «Би-2» ни разу не звучали в Москве на одном концерте. Впервые в столице группа представит программу «The Best Of». На концерте в Крокус Сити Холле прозвучит более двадцати хитов. Музыканты исполнят все главные песни из всех выпущенных «Би-2» альбомов – от ранних пластинок до последнего на данный момент студийного издания «#16плюс». Некоторые из них не звучали со сцены до появления программы «The Best Of» более 10 лет!

Осенний концерт «Би-2» «The Best Of» станет роскошным подарком всем поклонникам и отличной возможностью познакомиться с творчеством группы в самых ярких его проявлениях.

Продолжительность концерта: 2 часа.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.