Bosaya в клубе Volta
27 Ноября 2016, 21:00 VOLTA
Bosaya в клубе Volta

27 ноября в пространстве Loft220 клубе Volta состоится акустический концерт в трех отделениях инди-рок группы BOSAYA.

Лидер коллектива Галина Босая известна поклонникам хорошей музыки в России и Америке, а последние музыкальные релизы группы стали заметными явлениями сразу на двух континентах.

Англоязычный альбом «Cold Emotion» Bosaya&Troy Lindsey вошёл в сборник лучших песен Вашингтона и полюбился американцам. Концертная программа Галины Босой «XII Священных псалмов» объединила представителей различных конфессии и была представлена в зале Церковных Соборов ХХС с Патриаршим хором ХХС, оркестром «Глобалис», солистами и группой BOSAYA в стиле «неоклассицизм».

На концерте 27 ноября музыканты исполнят свои любимые композиции из нового альбома BOSAYA, который был записан в Германии, представят советские песни в стиле «московский сэдкор» и новые песни.

Этот вечер запомнится гостям не только музыкой, но и экспозицией редких экспонатов из мира русского рока, которая развернется на территории рок-музея в клубе Volta. На выставке можно будет увидеть редкие фото рок-музыкантов культового фотографа Сергея Бабенко, эксклюзивный винил групп «Агата Кристи», «Ю-Питер», письма Хантера Томпсона, запрещенную в советское время книгу «Путь Дзена», которая переходила тайно из рук в руки от Цоя и Гребенщикова к рок-журналистам, а затем в частную картотеку Галины Босой, и многое другое.

Открытие выставки состоится в 16.00

Начало концерта – в 18.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.