«КняZz» в клубе Bud Arena
03 Декабря 2016, 23:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
«КняZz» в клубе Bud Arena

Группа «КняZz», стартовавшая с песни «Человек-Загадка», 3 декабря отпразднует своё пятилетие большим Юбилейным концертом в московском клубе Bud Arena!

Успев за этот небольшой, но знаковый срок закрепить за собой славу брутальной и драйвовой рок-команды, «КняZz» ежегодно выдают полноформатные альбомы с хитами, завоевывающими не только народную любовь, но и лидирующие позиции в «Чартовой Дюжине» «НАШЕго Радио».

Этот День Рождения петербургские музыканты решили отметить не только в удовольствие, но и при помощи своих преданных поклонников. На официальном сайте группы прошло голосование, в ходе которого слушатели сами составили сет-лист большой праздничной программы из своих любимых хитов! Дополнят программу бессмертные боевики, написанные Андреем Князевым в эпоху легендарного «Короля и Шута».

«Эти песни - неотъемлемая часть меня, поэтому лучшее из раннего я тоже планирую включить в эту программу, - говорит Андрей. -Пускай это будет некий «the best» современных работ с дополнением ранних».

Песни, написанные Андреем Князевым в 2016 году также попадут в Юбилейную программу. Ждём всех столичных поклонников творчества команды 3 декабря в Bud Arena!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.