Наталья Орейро в Крокус Сити Холле
07 Декабря 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Наталья Орейро в Крокус Сити Холле

Любимица нескольких поколений россиян уругвайская актриса и певица Наталья Орейро снова выступит в Крокус Сити Холле. На концерте 7 декабря прозвучат самые популярные песни певицы.

После показа телесериала «Дикий ангел» в России у 20-летней тогда звезды Латинской Америки появилось огромное число поклонников. Вторым популярным у зрителей сериалом с участием Натальи Орейро стал «Богатые и знаменитые», имевший не меньший успех. Вслед за ним россияне смогли познакомиться с сольным музыкальным диском «Tu Veneno», вышедшим в Аргентине и содержащим яркие хиты «Tu Veneno», «Como te Olvido» и «Rio de la Plata». Альбом был продан по всему миру тиражом более двух миллионов экземпляров. Она гастролирует по всему миру, завоевывает новые сердца и снимается в новых фильмах и сериалах.

Первый сольный концерт Натальи Орейро в России состоялся почти 15 лет назад. Билеты на него были раскуплены ее многочисленными  поклонниками в течение нескольких часов.  Концерт в Москве стал настоящим триумфом актрисы, покорившей сердца россиян своей красотой, артистическим талантом и завораживающим голосом. Невероятный успех прошедших шоу в Москве позволяет певице приезжать сюда снова и снова. Концерты Натальи Орейро в России становятся традицией.

7 декабря поклонников ждет новая встреча с актрисой и певицей. По традиции это будет впечатляющее шоу с зажигательными ритмами Латинской Америки. Орейро исполнит песни, которые сделали ее популярной в России, включая знаменитую «Cambio Dolor», принесшей ей мировую славу, прозвучат композиции, звучавшие в популярных фильмах, телесериалах с участием актрисы, а также все любимые и знакомые российской публике хиты.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.