Mordor в клубе «Театръ»
03 Марта 2017, 23:00 ТеатрЪ
Mordor в клубе «Театръ»

3 марта группа MORDOR выступит в московском клубе «Театръ» со специальным концертом по заявкам!

Программу своего московского концерта группа MORDOR предлагает составить вам! С 2017 года каждую неделю вы сможете выбирать любимые песни из всего творческого багажа команды. Композиции, которые наберут наибольшее количество голосов к весне - будут исполнены 3 марта в столичном клубе «Театръ»!

Когда в 2008 году бывшие и действующие участники знаменитых российских рок-групп «Алиса», «Ва-Банк» и «Серьга» образовали абсолютно новый коллектив, многие считали его «капризом художников». Готические грим, гром и глум, совместно с нехарактерным для нашей сцены ярким карнавалом казались многим просто баловством. Однако время шло, а MORDOR продолжал «баловаться», развиваясь и затягивая в свои игры все больше и больше людей! 

Сейчас у группы в активе уже четыре полноформатных альбома и два концертных DVD.

Концерт MORDOR - всегда яркий и незабываемый сюрприз! Здесь хватит эмоций на всех! И тем, кто привык дико слэмить и угарать в фан-зоне, и тем, кто хочет спокойно оценить качество шоу из комфортного VIP-сектора. Равнодушных не будет! Все атрибуты шоу MORDOR - пиротехника, спецэффекты, отличный звук, драйв и юмор - как обычно задействованы в постановке! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.