Лолита в Крокус Сити Холле
05 Марта 2017, 21:00 Крокус Сити Холл
Лолита в Крокус Сити Холле

После прошлогоднего аншлага Лолита возвращается в Крокус Сити Холл, чтобы исполнить лучшие песни из своего репертуара в преддверии женского праздника.

Лолита, одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады, готовится предстать перед широкой публикой в большой сольной  программе, которая  пройдет  5 марта  в Крокус Сити Холле. Зрители увидят  яркую исполнительницу, непредсказуемую, взрывную женщину, чьей  судьбой стала песня. Программа будет составлена из лучших номеров творчества певицы.  Программу «Лолита» актриса  сыграла  на сцене Крокус Сити Холла в апреле 2016 года, она вызвала  восторг публики, который зрители выражали совместным исполнением песен и бесконечным количеством цветов, преподносимых от всего сердца любимой певице!

Лолиту  всегда отличала неординарность и  зачастую «запороговая» смелость во всех ее проектах как на телевидении, так и в шоу-бизнесе. Потому она, представ  единожды пред  очи зрителя, навсегда остается в его памяти и сердце. Пусть многие ругают ее за, может быть,  излишнюю эпатажность и откровенность, замешанную на неукротимом темпераменте, но об этой артистке с полным правом можно сказать то, что мечтают услышать в свой адрес многие ее коллеги: людей, равнодушных к творчеству Лолиты Милявской – нет! И быть не может – по определению. Потому что она из  числа тех артистов, о которых говорят:  «Она безрукого аплодировать заставит!»

Сегодня исполнительница таких хитов, как  «Пошлю его на...», «Снилось мне», «Ориентация север»,  «Расскажи как...», «Я», «Шпилька-каблучок», «На Титанике», «9 жизней» и многих других,  обладательница 10 статуэток Золотого Граммофона, что само по себе является индикатором популярности,  готова предстать пред вами в своем сольном шоу на лучшей концертной площадке страны  и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов – актрисы, шоувумен, телезвезды  и …    Побыть с вами наедине,  до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни  женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными.

5  марта 2017 года в преддверии женского праздника 8 марта приходите  в Крокус Сити Холл и этот день, без сомнения, запомнится вам на всю жизнь!

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.