Александр Панайотов "Непобедимый"
08 Марта 2017, 21:00 Крокус Сити Холл
Александр Панайотов "Непобедимый"

Александр Панайотов - талантливый молодой артист, певец, композитор и музыкант, широко известный публике уже более 10 лет, обладающий уникальными вокальными данными, мастер вокальной импровизации, один из лучших голосов страны, работающий в разных музыкальных жанрах.

Прошедшей осенью музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального шоу страны 'Голос'. Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова 'сенсацией шоу Голос'. Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом, и занял второе место, получив 'серебро', что вовсе не расстроило артиста, а, наоборот, сподвигло его к достижению новых горизонтов, а именно к большому сольному концерту на самой большой концертной площадке Москвы в праздничную дату 8 Марта!

Новая шоу-программа А.Панайотова называется 'Непобедимый' - по названию нашумевшего одноимённого сингла Александра, который просто взорвал интернет-сообщество, а клип - эфир всех музыкальных телеканалов.

На этот раз артист решил удивить своих поклонников ещё больше. Александр исполнит разнообразную программу, которая включает и хиты из трёх его альбомов, и несколько композиций, полюбившихся зрителю во время проекта 'Голос', и премьеры совсем свежих синглов.

Единственным специальным гостем концерта станет – артист # 1 в стране, наставник А.Панайотова по шоу 'Голос' - неподражаемый Григорий Лепс.

Живой звук, оркестр, самая современная сценография, конечно, неповторимый вокал Александра Панайотова - все это ждёт Вас в Крокусе 8 марта! Артист не раскрывает всех деталей концерта и сохраняет интригу для зрителя. Не пропустите, будет много сюрпризов!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.