Павел Кашин в ресторане «Backstage»
09 Марта 2017, 00:00 Backstage
Павел Кашин в ресторане «Backstage»

Популярный автор и исполнитель нежных и пронзительных песен Павел Кашин отметит свой юбилей концертом в ресторане «Backstage».  В праздничный день музыкант представит новый альбом «Талисман».

Павел Кашин стал популярен с первого же клипа на песню «Город». Переехав из Кустаная в Санкт-Петербург, музыкант быстро попал в струю бурных 90-х и в хит-парады телеканалов и радиостанций. Гармоничное сочетание музыки, стихов и неповторимого вокала покорило публику, и концерты проходили с неизменными аншлагами.

На сегодняшний день на счету артиста двадцать альбомов. Неизменно красивые песни заставляют слушателя задумываться об истинной любви, о смысле жизни, о прекрасных и порочных чувствах, людских страхах, переживаниях, мечтах. Они вырывают из обыденности и делают повседневную жизнь прекраснее. Павел Кашин не только музыкант, поэт, певец и автор-исполнитель, песни которого любят и исполняют Земфира, Елена Ваенга и Алла Пугачева. Он также актер, продюсер и композитор, получивший несколько наград за свою музыку к фильмам.

В честь своего 50-летнего юбилея Павел Кашин готовит подарок своим поклонникам – концерт и презентацию самого нового альбома «Талисман». Поздравить артиста с днем рождения придут его друзья, среди которых Андрей Соколов, Вадим Демчог, Алексей Поддубный, Елена Максимова, Сола Монова и многие другие. Юбилейный концерт – возможность поностальгировать под хиты Кашина, а новые песни он споет благодаря презентации свежего альбома. В этот вечер в ресторане Backstage прозвучит большая часть творчества талантливого музыканта. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.