Машина времени на сцене Крокус Сити Холла
10 Марта 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
Машина времени на сцене Крокус Сити Холла

10 марта 2017 года легенда российской музыки «Машина времени» отпразднует очередной день рождения большим концертом на сцене Крокус Сити Холла. Прозвучат самые популярные и любимые песни нескольких поколений любителей рок-музыки.

«Машине времени» исполняется 48 лет. Не каждый рок-музыкант доживает до такого возраста, а групп, существующих такой срок, на всем земном шаре считанное количество. Немаловажно отметить, что обычно в этом возрасте рок-ветераны живут былыми заслугами, но «Машина времени» стала исключением из правил: второе десятилетие нынешнего века стало, вероятно, самым бурным и непростым периодом их истории, а в прошлом году их новый альбом «Вы» стал событием музыкальной жизни России.

На сцену выйдут музыканты, по которым от концерта до концерта так скучают поклонники: Андрей Макаревич (гитара, вокал, клавишные), Александр Кутиков (бас, вокал), Андрей Державин (клавишные, вокал), Валерий Ефремов (барабаны). К ним присоединятся всегда желанные рок-виртуозы Игорь Хомич (гитара), Сергей Остроумов (перкуссия) и Александр Дитковский (труба, перкуссия, бэк-вокал).

На праздничном концерте в Крокус Сити Холле прозвучат не только новые песни. Основную часть программы составит классический репертуар группы за почти полвека жизни, песни, под которые поклонники группы рождались, вырастали, входили в самостоятельную жизнь и меняли все вокруг. От «Крыс» до «Поворота», от редкостей и древностей через золотой фонд до премьер. Все песни, конечно, не споют, их очень много, но удовольствие от концерта гарантировано. День рождения «Машины времени» - один из тех концертов, что собирает друзей и единомышленников разных поколений и возрастов.

Продолжительность: 2 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.