Artik & Asti в  клубе RED
25 Марта 2017, 22:00 RED
Artik & Asti в клубе RED

25 марта в московском клубе RED состоится большой весенний концерт группы Artik & Asti!

Поп-проект, основанный Артёмом Умрихиным (Artik) в 2010 году, моментально зажёг сердца публики. Песня «Моя последняя надежда» попала в радиоротацию и принесла дуэту известность и благодарные залы не только в масштабных гастролях по России, но и в Европе.

Второй альбом группы «Здесь и сейчас», увидевший свет в 2015 году, стал одним из самых популярных по данным Яндекс.Музыки, и вывел Artik & Asti в топы музыкальных проектов России.

Их танцевальные зажигательные треки, ставшие мощной канвой для характерной любовной лирики, а также мелодичные композиции с откровенными историями искренних отношений завоевали любовь самой разносторонней аудитории. Artik & Asti создают красивый саундтрек чувств и эмоций, которым всегда найдется место если не в реальности, то хотя бы в фантазиях ;)

Каждый человек стремится испытать любовь и влечение, а песни Artik & Asti как нельзя лучше передают особое настроение, тонкую сенситивную волну и трепетность этого состояния.

25 марта Artik & Asti исполнят для поклонников все свои проникновенные и яркие композиции. Приглашаем всех влюблённых – в музыку и в жизнь - на самый волнующий концерт сезона в московский клуб RED!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.