Little BIG в Bud Arena
25 Марта 2017, 22:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Little BIG в Bud Arena

Little BIG снова в Москве! 25 марта под сводами концертной площадки BUD Arena состоится большой концерт питерской трэш-рейв-команды. Московских поклонников ждёт жаркое шоу: любимые рэйв-боевики, специальные гости и неожиданные сюрпризы.
 

Сатирическая арт-коллаборация Little BIG образовалась в 2013 году в Санкт-Петербурге. Бешеная популярность обрушилась на участников после выхода первого же клипа; а следующие работы утвердили команду в статусе самых эпатажных героев российской электронной сцены.

Скандальный проект стремительно завоевал любовь сотен тысяч фанатов, а популярность группы шагнула далеко за пределы родины. Сейчас в перерывах между съёмками и получением престижных международных премий – таких, как Berlin Music Video Awards, например, – Little BIG собирает полные залы не только в России, но и по всей Европе.


Каждая песня, клип или перформанс группы – провокация уровня ядерной бомбы. Но взрывные шоу Little BIG – не самоцель, а, скорее, резонанс важным мировым событиям и способ привлечь к ним внимание социума. Питерские хулиганы по-прежнему беспощадно высмеивают стереотипы и изящно балансируют на грани абсурда.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.