АлоэВера в ЦДХ
27 Мая 2017, 22:00 ЦДХ
АлоэВера в ЦДХ

27 мая в Центральном Доме художника "АлоэВера" даст специальный театрально-акустический концерт. 

За свою пятилетнюю историю "АлоэВера" прошли путь от небольших площадок до гастролей по всей стране и битком заполненных залов - январская презентация третьего альбома "Как Боги" собрала аншлаг в крупнейшем столичном клубе, сам же релиз стал бестселлером предпродаж в русском iTunes, наряду с Леди Гагой и Робби Уильямсом. 

Музыка "АлоэВера" - диско-поп с чувственной женской лирикой, их концерты - это внутренняя свобода, драйв и танцы. Впрочем, творчество Веры Мусаелян многомерно, романтика и нежность - это тоже "АлоэВера". Тем интереснее эксперимент, на который группа решилась сразу же после презентации альбома: 27 мая в ЦДХ пройдет единственный и эксклюзивный "концерт со стульями". В специальной акустической программе не будет спецэффектов, зато будут театральная составляющая и выверенная драматургия. Будут песни, которые откроются с новой, неожиданной стороны. Будут стихи собственные и стихи великих. Будут, наконец, контрабас и труба. 

"Это театрально-акустический концерт. Первый сидячий в истории группы", - говорит вокалистка Вера. "Мы знаем наверняка, что многие из вас соскучились по нежным светлым "Берегам" и "Качелям", по "Доктору" и по любовнице французского лейтенанта, по стихам и историям. Признаться, мы тоже".

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.