Billy's Band в Центральном Доме Художника
14 Октября 2017, 23:00 ЦДХ
Billy's Band в Центральном Доме Художника

14 и 15 октября в Центральном Доме Художника выступит Billy's Band. В первый день будет представлена программа "Игры в Тома Уэйтса" при участии актера Евгения Ткачука, во второй - "Осенний алкоджаз". 

Billy's Band умеют удивлять - группа существует больше 15 лет, активно экспериментирует со звучанием и готовит очень разные программы, от концертов по заявкам слушателей (которых всегда ждет сложный выбор - в арсенале группы много хитов) до театрализованных представлений. Предстоящие выступления - уже третье возвращение Billy's Band в этом году в Центральный Дом Художника, который справедливо считается одной из лучших столичных камерных площадок. 14 октября всех пришедших ждет обновленный вариант программы "Игры в Тома Уэйтса", концерт-спектакль со знаменитым драматическим актером Евгением Ткачуком - к слову, его столичный дебют с Billy's Band состоялся весной именно в ЦДХ. 15 октября - программа "Осенний алкоджаз", в рамках которой обязательно прозвучат "Встречай меня, Москва", "Бильярд", "32 рубля", и "Коктейль из лунного света и вина". 

"ЦДХ - наша любимая московская площадка, здесь прекрасная акустика, из любой точки всё прекрасно видно и слышно, и атмосфера на концертах всегда потрясающая, мы рады возвращаться сюда снова и снова", - говорит фронтмен Billy's Band Билли Новик. "Наше выступление 14 октября будет интересно не только ценителям музыки, но и театралам - ведь вместе с нами на сцену поднимется наш друг и потрясающий актер Евгений Ткачук. Ну а 15 октября - полюбившаяся всем программа "Осенний алкоджаз", актуальные для нас хиты Billy's Band с легким налетом питерской светлой осенней грусти". 

Стоит добавить, что все предыдущие выступления Billy's Band в ЦДХ пользовались огромным ажиотажем, ко дню концерта билеты заканчивались. Не пропустите осенний визит Billy's Band в столицу и покупайте билеты заранее! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.