Clockwork Times в ГлавClub
22 Октября 2017, 23:00 ГлавClub Green Concert
Clockwork Times в ГлавClub

22 октября в клубе ГлавClub Green Concert (ex-Yotaspace) группа Clockwork Times даст большой сольный концерт, приуроченный к выходу нового альбома.

На самом деле поводов собраться в ГлавКлубе сразу несколько: впервые услышать новые песни в живом исполнении, оценить новые аранжировки любимых ска-панк-боевиков и поздравить фронтмена CWT с днём рождения. Готовьтесь к очередному незабываемому концерту, тем более, что ребята готовят кое-что интересное не только в музыкальном плане!

Пятый номерной лонгплей группы под рабочим названием «Fan ID» выйдет этой осенью. По словам музыкантов, им понравилась предыдущая работа и они постарались не уходить от звучания, которое им создал Сергей Lazar из группы Аркона, являющийся студийным звукорежиссером ансамбля, поэтому взяли оттуда всё самое лучшее, добавили недостающей меди и приправили тем, за что их так ценят – злободневными текстами.

Отчаянные ребята из CWT занимают собственную нишу на отечественной сцене. Откровенно наплевав на законы рынка, они не примкнули ни к одной тусовке и остались самими собой.

Больше 15 лет «Заводные времена» достойно и честно идут по музыкальному пути сквозь перипетии шоу-бизнеса, в пику злопыхателям собирая полные залы по всей России.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.