Tanzwut в клубе RED
27 Октября 2017, 23:00 RED
Tanzwut в клубе RED

Каждое выступление «яростных танцоров» – особый музыкальный перформанс, непохожее ни на что произведение искусства, - искусства мрачного, тяжёлого и манящего странной, бесовской привлекательностью. Стать зрителем такого концерта подобно желанию поучаствовать в шабаше, прочувствовать дикую энергию, погрузиться в атмосферу неистовых плясок под звуки дудки, свирели, волынки шалмайна и драмшайта, и вводящий в пламенный запал голос вокалиста Teufel. А пробудившись на следующее утро, сомневаться: было всё происходящее реальностью или ярким, необузданным плодом воображения :)

Эффектные театрализованные шоу с оригинальными костюмами и мистическими декорациями, оживающими под забойные риффы или пронзительную акустику, - это визитная карточка легендарных  Tanzwut, преданность поклонников в России к которым измеряется наглядно – полными залами и восторгом встреч. А коллектив с лихвой оправдывает все самые смелые ожидания зрителей.

В этот раз немецкие индастриал-металлисты презентуют в столице свой последний, на данный момент, альбом под названием Schreib es mit Blut. Кроме новых композиций в программу большого выступления обязательно войдут и самые мощные хиты Tanzwut, давно пленившие сердца (или души) ценителей жанра ;)

До встречи 27 октября в московском клубе RED!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.