Сурганова и Оркестр в Крокус Сити Холл
03 Декабря 2017, 22:00 Крокус Сити Холл
Сурганова и Оркестр в Крокус Сити Холл

Долго ждали ― и вот: 3 декабря 2017 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» выступит «Сурганова и Оркестр» с новой концертной программой! Слух поклонников услаждать будут как новые песни, так и любимые всеми хиты.

Рок-группа, которую знают и любят в России вот уже 14 лет, презентует новую концертную программу, в которую войдут песни с готовящегося к выходу альбома, а также хиты.

«Сурганова и Оркестр» ― то самое сочетание рок-эстетики, глубоких текстов, мудрости и света, оптимизма и энергии. Основу репертуара группы составляют песни, написанные Светланой Сургановой, но также исполняется ряд композиций на стихи классических поэтов ― Бродского, Гумилева, Ахматовой, Цветаевой, Мандельштама и других.

В новом сезоне группа приготовила зрителям шикарную программу. Одна часть ее будет состоять из новинок, над которыми музыканты работали в студии все лето. А во второй уделят внимание песням из программ «МируМир» и «Летник» ― «Португальская», «Предчувствие С.», «В небе, полном звёзд» и другим. Главное ―  в этой программе снова появится скрипка!

Особое внимание при подготовке концерта музыканты уделяют видеомэппингу. Световое оформление обещает быть суперконцептуальным.

Продолжительность: 2 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.