Елена Темникова в Крокус Сити Холле
14 Января 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
Елена Темникова в Крокус Сити Холле

14 января 2018 года Елена Темникова в рамках своего первого всероссийского турне даст большой концерт в Москве ― в Крокус Сити Холле.

Со времен «Фабрики звезд» Елена Темникова успела попробовать себя в разных амплуа: выступить на «Евровидении» в составе группы SEREBRO, поработать телеведущей шоу «Реальная любовь» на телеканале «МУЗ-ТВ», принять участие в таких передачах, как «Последний Герой», «Точь-в-точь», «Без страховки» и даже посодействовать Ольге Бузовой при записи ее песен.

В 2016 году Елена всерьез занялась сольной карьерой и сразу же стала «Певицей года» по версии журнала Glamour и единственным российским исполнителем, чьи песни трижды в одном году возглавляли хит-парад iTunes Russia. Ее композиции  «Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Тепло», «Движения» и другие не только завоевали любовь слушателей, но и сделали Темникову одной из самых востребованных артисток страны.

Специально для Крокус Сити Холла Темникова готовит грандиозное танцевальное шоу, которое ей помогают создавать хореограф шоу «Танцы на ТНТ» Екатерина Решетникова и победитель второго сезона этого шоу Максим Нестерович. Остальные секреты пока не раскрываются!

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.