Машина времени и Воскресение
03 Февраля 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
Машина времени и Воскресение

Две легенды российской сцены ― «Машина времени» и «Воскресение» ― выступят вместе 3 февраля 2018 года в концертном зале «Крокус Сити Холл». Этот реуньон ознаменует предъюбилейный для каждой из команд год: в 2018-м группе Андрея Макаревича исполнится 49 лет, а бэнду Алексея Романова ― 39!

«Машина времени» и «Воскресение» настолько популярны у российского слушателя, что представлять и описывать их достижения излишне. Как говорят музыканты, 2019-й для обеих команд будет очень торжественным и юбилейным, поэтому грядущий концерт в Крокус Сити Холле они называют попыткой собраться неформально и «вжарить».

Тем более, обе группы благополучно пережили «кризис среднего возраста». Правда, у «Машины времени» он был, скорее, внешним, а вот у «Воскресения» ― внутренним, что привело к перемене в составе. Теперь в группе вместе с Алексеем Романовым, Алексеем Коробковым, Дмитрием Леонтьевым играет клавишник Юрий Смоляков.

Какие именно хиты, выпущенные музыкантами за полвека, прозвучат на сцене? Может быть, «Поворот», а может быть, «За тех, кто в море» или «Марионетки», но точно это будет подборка, которую не услышишь каждый год. Так что да здравствует хорошее настроение и да здравствуют неожиданные джемы!

Продолжительность: 3 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.