Lara Fabian в Крокус Сити Холл
24 Февраля 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
Lara Fabian в Крокус Сити Холл

24 и 25 февраля в концертном зале «Крокус Сити Холл» в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Camouflage» («Камуфляж») выступит обворожительная Лара Фабиан (Lara Fabian).

«CAMOUFLAGE WORLD TOUR» ― первая концертная программа Лары Фабиан, основанная на ее английском репертуаре. Не удивительно, что турне стартует в Америке в начале февраля 2018 года, а в Европу прибудет только к концу месяца.

Кроме песен с нового альбома «Camouflage», который певица пишет в соавторстве со шведским продюсером Мо Денеби (Мoh Denebi) и сонграйтером Шэрон Вон (Sharon Vaughn), поклонники услышат такие давно любимые композиции Лары, как «I love again», «Adagio», «Love by grace» и «Broken Vow».

Если альбом «Camouflage» увидит свет только осенью 2017 года, то вопросом билетов на концерт в Крокус Сити Холле стоит озаботиться уже сейчас. Ведь в России певицу очень любят, а каждый свой концерт Лара Фабиан превращает в большой музыкальный праздник для поклонников. Каждое ее выступление ― это потрясающее шоу с живым звуком и неповторимой атмосферой.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.