Aspen в 16 Тонн
28 Февраля 2018, 23:00 16 тонн
Aspen в 16 Тонн

ASPEN – группа, которая смело говорит о своих эмоциях и чувствах в музыке. За очень личными текстами коллектива и мелодичным женским вокалом скрывается удивительно сильная энергетика и драйв: в их песнях слышится одно – нет ничего невозможного. Несмотря на молодой возраст группы, всего два с половиной года, за плечами ASPEN имеется приличный список выступлений на профессиональной сцене. Стилистически коллектив находится на пересечении поп- и рок-музыки, и в настоящее время продолжает набирать обороты, завоёвывая популярность у российских слушателей.

Буквально на днях дискография коллектива пополнилась новым студийным альбомом, который группа представит слушателям 28 февраля 2018 года на сцене московского клуба «16 Тонн».

Новый альбом ASPEN – «Меланхолия», состоящий из 10 треков, традиционно включил в себя не только песни на русском языке, но и англоязычную композицию. Несмотря на довольно мрачное название, в музыкальном плане новый альбом получился живым и энергичным, стремящимся как раз вывести человека из этого состояния. По словам музыкантов ASPEN: «Эта пластинка о состоянии, которому периодически подвержен каждый в современном мире. О той слабости, оставляющей нас один на один с меланхолией, которая погружает на долгое время в размышления о себе, своих друзьях, родителях, любимом. О том чувстве привязанности, которое мы иногда испытываем к человеку, предмету, состоянию, когда даже не важна его суть. Значение имеет лишь то, как мы меняемся рядом. Главное, этот альбом – о той борьбе, которую совершает каждый из нас день ото дня. Борьбе, которая делает нас теми, кто мы есть сегодня».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.