Сосо Павлиашвили в Backstage
10 Марта 2018, 00:00 Backstage
Сосо Павлиашвили в Backstage

Один из самых популярных в России грузинских певцов ― Сосо Павлиашвили ― выступит 9 марта в Backstage. Артист готовит специальный праздничный концерт «Носите женщин на руках», приуроченный к Международному женскому дню.

До получения Гран-при на «Юрмала-89» Сосо Павлиашвили был солистом в популярнейшем грузинском ансамбле «Иверия». Победа подтолкнула певца к сольной карьере, и он начал исполнять собственные песни, многие из которых стали хитами.

Первый свой альбом Павлиашвили выпустил в 1993 году, и с тех пор новые пластинки выходят каждые 2-3 года.  Многие хиты были написаны в сотрудничестве со знаменитыми поэтами-песенниками ― Ильей Резником, Симоном Осиашвили, Михаилом Таничем. Из прекрасной музыки и глубокомысленных текстов, основанных на вечных жизненных ценностях ― уважение и любовь к родителям, к семье, верность дружбе ― рождается особая энергетика его песен, покоряющая миллионы слушателей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Благодаря врожденному шарму и энергетике певцу удалось попробовать себя также в кино и в театре, и на его счету уже 16 ролей. Сопереживание и бескорыстие подвигают его на благотворительность. За свой альтруизм и меценатство певец был награжден российской государственной наградой «Орден мецената».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.