Evanescence в Крокус Сити Холл
12 Марта 2018, 23:00 Крокус Сити Холл
Evanescence в Крокус Сити Холл

EVANESCENCE - впервые в России с симфоническим оркестром! Evanescence вернутся в Россию весной 2018 года с новым студийным альбомом Synthesis в сопровождении симфонического оркестра! Релиз долгожданного альбома намечен на 10 ноября 2017 года, группа начнёт масштабный мировой тур «Synthesis Live» в его поддержку, включая два мощнейших шоу в Москве и Санкт-Петербурге.

Альбом «Synthesis» состоит как из абсолютно новых песен, так и традиционных хитов, исполненных в волшебном синтезе оркестровой и электронной музыки, в сочетании с искусным звучанием группы, звонким фортепьяно и проникновенным голосом Эми Ли!

Коллектив прославился буквально за считанные месяцы после выхода дебютного альбома «Fallen» в 2003 году. Этот альбом принёс группе мировую славу, а также две награды премии «Грэмми». В 2010 году широко известная композиция Bring Me To Life получила платиновый статус, перевалив отметку в миллион проданных экземпляров. После всемирного триумфа группа выпустили ещё два альбома - притягательный атмосферный The Open Door (2006) и взрывной мощный Evanescence (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей.

Не пропустите уникальные шоу, не похожие на то, что вы привыкли видеть на концертах Evanescence! Симфонический оркестр, комфортный сидячий зал, невероятные спецэффекты – совершенно новое шоу от Evanescence!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.