Нейромонах Феофан в клубе RED
17 Марта 2018, 22:00 RED
Нейромонах Феофан в клубе RED

17 марта в московском клубе RED «Нейромонах Феофан» представит программу «Сияние Древнерусского драма».

Этой весной один из наиболее самобытных проектов российской сцены — «Нейромонах Феофан» — представит новое шоу, объединившее в себе яркие световые эффекты, переработанное живое звучание и, конечно, уникальное настроение, подвластное только Феофану.

Грядущий концерт станет по-настоящему особенным и получит совершенно новую постановку. Гостей ждёт специальная программа, призванная создать мощное погружение в фирменную атмосферу ядрёности: световые инсталляции, красочный видеоряд, шоу-элементы и новое звучание, отражающее максимальный задор Древнерусского драма! Обновлённый сетлист придётся по вкусу как давним ценителям, так и новым слушателям, ведь в него войдут все признанные хиты и новые песнопения. Ну и конечно, не обойдётся без традиционных гостей в национальных костюмах!

«Нейромонах Феофан» сумел объединить два совершенно разных направления — древнерусские мотивы и drum&bass, за что быстро получил признание, в том числе и у многих лидеров мнений: о нём говорит Сергей Шнуров, Юрий Дудь, Иван Ургант и другие. Три совершенно разных альбома в уникальном стиле, более 20 миллионов просмотров на YouTube, сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и полное единодушие со слушателями — всё это успех Древнерусского драма!

Купить билет можно здесь


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.