Таймсквер в 16 Тонн
30 Мая 2018, 23:00 16 тонн
Таймсквер в 16 Тонн

Группа «ТАйМСКВЕР» презентует свой новый ЕР на концертах в Москве (30 мая, «16 Тонн») и Петербурге (6 июня, MOD Roof)!

«ТАйМСКВЕР» - вероятно, одна из немногих по-настоящему профессиональных молодых команд на отечественной рок-сцене, отличающаяся ярким, эклектичным студийным звуком, взрывными, бескомпромиссными живыми выступлениями и неподражаемым вокалом фронтмена. 

Группа является победителями конкурсов Metro On Stage, «РОК-Иммунитет», «Монстры Звука». «ТАйМСКВЕР» выступали в качестве официальных специальных гостей на российских концертах культовой группы Disturbed. 

Кирилл Бабиев - четвертьфиналист шоу «Голос». Кирилл с успехом прошёл первый этап, попав в команду Г. В. Лепса. Выступление Кирилла на «слепых прослушиваниях» посмотрело на официальном канале «Голоса» на YouTube более 3 миллионов человек. На протяжении всех этапов Кирилл удостаивался высоких оценок от наставников и аудитории.

«ТАйМСКВЕР» с успехом ворвались на российскую рок-сцену и с каждым днём набирают всё большую популярность среди любителей тяжёлой музыки. 
На счету группы несколько синглов, ЕР и один полноформатный альбом. 

Уже в апреле группа готовится представить свой новый ЕР, который «ТАйМСКВЕР» презентуют в московском клубе «16 Тонн» 30 мая и петербургском MOD Roof 6 июня!

Концерты «ТАйМСКВЕР» наполнены бешеной энергетикой и драйвом. Приходите, чтобы убедиться в этом лично!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.